Annonces publiées il y a 6 jours

1 chambre appartement de 28m² à Paris

75000 Paris, France

1 410 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 pièce, 28 m² à louer à Paris 14 (75014)

1 pièce 28,62 m2 Coeur Vavin / Montparnasse - Location Meubl Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre À propos de la copropriété A propos du prix de cet appartement

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

28 m²

Prix

1 410 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Petit

Oui

Prix par m²

50 €

Carte

L'annonce se situe à 75000 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 21.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 21m²

5 Rue de Tracy, 75002 Paris, France

1 130 € / mois

appartement de 1 chambre de 17.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 17m²

Rue Victor Massé, 75009 Paris, France

1 130 € / mois

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

18 Rue des Fossés Saint-Jacques, 75005 Paris, France

1 130 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi