Annonces publiées il y a 2 jours

3 chambres appartement de 86m² à Asnières-sur-Seine

7 Rue des Frères Chausson, 92600 Asnières-sur-Seine, France

1 900 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement ASNIERES SUR SEINE -

ASNIERES-SUR-SEINE - GARE DE BOIS COLOMBES Rue Henri Say, Imax vous propose en exclusivité ce 3/4 pièces refait à neuf, loué vide au premier étage par l'escalier. Il se compose d'une entrée, un grand double séjour, deux chambres, une cuisine indépendante aménagée, une salle de bains, un WC indépendant. Une cave complète ce bien. Lumineux et idéalement situé. A visiter de suite ! CLASSE ENERGIE : C LOYER C.C. : 1 900€ dont 150€de charges (provisions donnant lieu à une régularisation annuelle) DEPOT DE GARANTIE : 1 750€ HONORAIRES (loi Alur) : 1 301.18€ dont 260.58€ de frais d'état des lieux (Si bail code civil, conditions exclues des champs d'application de la loi du 6 juillet 1989.)

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

86 m²

Prix

1 900 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Neuf

Oui

Prix par m²

22 €

Carte

L'annonce se situe à 7 Rue des Frères Chausson, 92600 Asnières-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Asnières-sur-Seine

appartement de 2 chambres de 51.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 51m²

92600 Asnières-sur-Seine, France

1 550 € / mois

appartement de 3 chambres de 59.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 59m²

92600 Asnières-sur-Seine, France

1 585 € / mois

Nouveau !
appartement de 3 chambres de 65.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 65m²

92600 Asnières-sur-Seine, France

1 650 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi