Rue d'Illzach, 68100 Mulhouse, France
570 € / mois
MULHOUSE - RUE D'ILLZACH Dans un petit immeuble récemment rénové, proche de l'autoroute ainsi que du centre-ville, très beau F2 meublé de 33,17 m² (44,39 m² sol) situé au 2ème et dernier étage, comprenant un salon/séjour, une cuisine équipée, une chambre et une SDB. Classe énergie : D Loyer : 530,00 € Charges : 40,00 € Loyer charges comprises : 570,00 € Dépôt de garantie : 1060,00 € Honoraires d'agence : 364,87 € Réf : L0008MZ1- 81 Vous est proposé par l'AGENCE LA ROSERAIE à Mulhouse. Idéal pour acheter, vendre, louer et gérer un bien immobilier à Mulhouse, l'AGENCE LA ROSERAIE diffuse quotidiennement de nombreuses annonces immobilières, afin de faciliter l'achat, la vente, la location et la gestion de votre appartement à Mulhouse et de vous proposer le logement de vos rêves. Plus d'infos : om. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r.
MULHOUSE - RUE D'ILLZACH Dans un petit immeuble récemment rénové, proche de l'autoroute ainsi que du centre-ville, très beau F2 meublé de 33,17 m² (44,39 m² sol) situé au 2ème et dernier étage, comprenant un salon/séjour, une cuisine équipée, une chambre et une SDB. Classe énergie : D Loyer : 530,00 € Charges : 40,00 € Loyer charges comprises : 570,00 € Dépôt de garantie : 1060,00 € Honoraires d'agence : 364,87 € Réf : L0008MZ1- 81 Vous est proposé par l'AGENCE LA ROSERAIE à Mulhouse.
Idéal pour acheter, vendre, louer et gérer un bien immobilier à Mulhouse, l'AGENCE LA ROSERAIE diffuse quotidiennement de nombreuses annonces immobilières, afin de faciliter l'achat, la vente, la location et la gestion de votre appartement à Mulhouse et de vous proposer le logement de vos rêves. Plus d'infos : om. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r.
Type de bien
appartement
Pièces
2
Surface
33 m²
Prix
570 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
17 €
L'annonce se situe à Rue d'Illzach, 68100 Mulhouse, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Mulhouse