Annonce publiée hier
44 Route de Mauves, 44450 Divatte-sur-Loire, France
876 € / mois
A LOUER - NANTES ST JOSEPH DE PORTERIE - Appartement 3 pièces de 67.04 m² - Entre les bords de l'Erdre et le bourg de St Joseph de Porterie, proche des commerces et des transports. Bel appartement T3 de 66,59 m² situé au 3ème étage avec ascenseur comprenant : une entrée avec placard, un séjour exposé Sud Est avec un coin cuisine aménagé et équipé (plaques de cuisson et hotte) le tout donnant accès sur une loggia, deux chambres, une salle de bains, et un WC séparé. Place de parking en sous-sol. CONDTIONS DE RESSOURCES : SCELLIER SOCIAL Compris dans les charges: l'entretien des parties communes, l'eau froide, le chauffage et l'eau chaude. Les honoraires charge locataire sont de 879,56 euros ( soit 13,07 euros/m² ) dont 203,86 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 630 et 910 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.
A LOUER - NANTES ST JOSEPH DE PORTERIE - Appartement 3 pièces de 67.04 m² - Entre les bords de l'Erdre et le bourg de St Joseph de Porterie, proche des commerces et des transports. Bel appartement T3 de 66,59 m² situé au 3ème étage avec ascenseur comprenant : une entrée avec placard, un séjour exposé Sud Est avec un coin cuisine aménagé et équipé (plaques de cuisson et hotte) le tout donnant accès sur une loggia, deux chambres, une salle de bains, et un WC séparé.
Place de parking en sous-sol. CONDTIONS DE RESSOURCES : SCELLIER SOCIAL Compris dans les charges: l'entretien des parties communes, l'eau froide, le chauffage et l'eau chaude. Les honoraires charge locataire sont de 879,56 euros ( soit 13,07 euros/m² ) dont 203,86 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 630 et 910 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.
Type de bien
appartement
Pièces
3
Surface
67 m²
Prix
876 €
Prix par m²
13 €
L'annonce se situe à 44 Route de Mauves, 44450 Divatte-sur-Loire, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Divatte-sur-Loire