1 room studio of 18m² in Tours

7 Rue de Clocheville, 37000 Tours, France

376 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

À LOUER - Appartement Tours - Réf. GI-JB-G0323-03 - Location 37

tours hyper centre – marceau studio de 18.96m² situé au 2ème et dernier étage, offrant une pièce de vie avec coin kitchenette avec plaques, une salle d’eau et wc séparés. vous êtes à proximité immédiate de toutes les commodités, boulevard béranger, les halles. loyer comprenant les charges de copropriété, eau froide, ordures ménagères. a visiter sans tarder loyer : 376 € honoraires : 208,56 € (dont état des lieux 56,88 € ) charges : 26 € et dépôt de garantie : 350 €

Property type

studio

Rooms

1

Size

18 m²

Price

376 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

21 €

Map

The listing is located at 7 Rue de Clocheville, 37000 Tours, France

Loading map

Related listing in Tours

1 bedroom apartment of 19.0 m² - Cozy living space

1 room apartment of 19m²

29 Avenue André Malraux, 37000 Tours, France

303 € / month

1 bedroom apartment of 13.0 m² - Cozy living space

1 room apartment of 13m²

Tours, Parvis de la Gare, 37000 Tours, France

313 € / month

1 bedroom apartment of 11.0 m² - Cozy living space

1 room apartment of 11m²

Tours, Indre-et-Loire, France

325 € / month