Listed yesterday

3 rooms apartment of 92m² in Paris

Paris, France

6 100 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Annonce appartement à louer

RARE A LA LOCATION. Dans un immeuble Art Déco sécurisé datant de 1936 et doté d'ascenseurs, superbe appartement de quatre pièces principales situé au quatrième étage. En excellent état, offrant des prestations de grande qualité et loué meublé, il se compose d'une entrée, d'une cuisine aménagée et équipée ouvrant sur une belle double réception, de deux chambres, d'une salle de bains (baignoire et douche) et de toilettes séparées. Vues superbes. Très lumineux. Chauffage et eau chaude collectifs. Accès à la salle de sport, à l'atelier, cuisine avec salon pour réception disponibles sur réservation. Conciergerie. Vidéophone. Digicode. Ascenseur. Possibilité de louer un parking à proximité en sus du prix, pour un montant de 350.00 euros par mois. Disponible immédiatement. BAIL CODE CIVIL UNIQUEMENT (bail au nom d'une société ou lié à l'exercice d'une fonction) : honoraires à la charge du locataire : 12% TTC du loyer annuel hors charges. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Property type

apartment

Rooms

3

Size

92 m²

Price

6 100 €

Price per m²

66 €

Map

The listing is located at Paris, France

Loading map