2 rooms apartment of 42m² in Paris

Paris, France

3 411 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Annonce Location Appartement Paris 8ème Europe (75008), 2 Pièces ref:L0808PA

Situé au cœur du prestigieux 8ème arrondissement de Paris, a proximité immédiate de nombreux commerces et du Parc Monceau, dans un immeuble ayant bénéficié d'une rénovation complète ( conçu pour une basse consommation énergétique) cet appartement meublé au 5ème étage se compose: - d'une pièce de vie avec cuisine de la marque Veneta cuisine, - d'une chambres avec dressing et salle de douche avec toilette, - buanderie, Domotique, charme intemporelle Haussmannien, confort du contemporain, double vitrage phonique et thermique, finitions raffinées, matériaux nobles, marbre, parquet en chêne massif, accessibilité PMR, vidéosurveillance, conciergerie domotique 24/7. Location possible UNIQUEMENT en Bail Code Civil (résidence secondaire ou appartement de fonction). Loyer charges comprises: euros dont 261 euros de charges locatives Dépot de garantie: euros Gare Saint Lazare Métro ligne 3, 9 et 17. Lignes de bus 21, 66, 95, 20, 32 LIGNE DIRECTE SERVICE LOCATIONS : + 49 10 CONTACT PAR MAIL : -om Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r Proximités

Property type

apartment

Rooms

2

Size

42 m²

Price

3 411 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

81 €

Map

The listing is located at Paris, France

Loading map