1 room apartment of 44m² in Paris

95 Boulevard de Grenelle, 75015 Paris, France

2 615 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 1 chambre à louer à Dupleix-Motte-Picquet

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Cet appartement meublé d'une chambre est à louer à Dupleix-Motte-Picquet, à Paris. Offrant un espace de vie confortable équipé d'un système de chauffage au gaz naturel, ce bien dispose également d'un ascenseur et d'une cuisine entièrement équipée avec lave-vaisselle et four. Les factures d'électricité, d'eau, de gaz et le Wi-Fi sont comprises, pour plus de confort pendant votre séjour. Veuillez noter qu'il est interdit de fumer et que les animaux sont interdits. Cette annonce n'a pas été vérifiée personnellement par un homechecker Spotahome, mais tous nos propriétaires ont été soigneusement sélectionnés. Situé dans le quartier de Dupleix-Motte-Picquet, cet appartement est entouré de sites et d'attractions incontournables. Le célèbre Rodrigues Jorge est à moins de 100 mètres, tandis que le boulevard de Grenelle et l'Office de Tourisme de Cuba sont également à proximité. Vous pourrez également découvrir d'autres lieux comme la place Alfred Dreyfus, l'Espace Nadeshiko Paris France et la place Cambronne, faisant de cette résidence un lieu idéal pour profiter de la culture et des loisirs.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

44 m²

Price

2 615 €

Price per m²

59 €

Map

The listing is located at 95 Boulevard de Grenelle, 75015 Paris, France

Loading map