1 room apartment of 28m² in Paris

3 Rue des Rosiers, 75004 Paris, France

1 750 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 1 chambre à louer à Saint-Gervais, Paris.

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce charmant appartement meublé d'une chambre, situé à Saint-Gervais, à Paris, est disponible pour les jeunes actifs, les couples et les étudiants. Spotahome a personnellement vérifié le logement et en garantit la qualité. Il comprend un lave-linge, un lave-vaisselle et une télévision. Le chauffage est assuré par un système électrique individuel et le ménage est à la charge du locataire. Situé à Saint-Gervais, à Paris, cet appartement bénéficie d'une situation idéale, à proximité de nombreux points d'intérêt. Parmi eux, le restaurant Delicious Paris, l'Hôtel Bouthillier de Chavigny, la rue du Prévot et la rue des Rosiers sont accessibles à pied. Plongez au cœur de l'histoire et de la culture de ce quartier dynamique.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

28 m²

Price

1 750 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

63 €

Map

The listing is located at 3 Rue des Rosiers, 75004 Paris, France

Loading map