33 Route de Bordeaux, 33980 Audenge, France
623 € / month
COLOCATION PROCHE LECLERC CHARTRONS Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Property type
apartment
Rooms
1
Size
10 m²
Price
623 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
62 €
The listing is located at 33 Route de Bordeaux, 33980 Audenge, France
Loading map