1 room apartment of 26m² in Valence

26 Rue du Maréchal Gallieni, 26000 Valence, France

388 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 16-01-2026

Appartement - 1 pièce - 26 m² - VALENCE (26000)

Niché au 1er étage, découvrez ce ravissant T1 entièrement meublé de 26.05 m². Cet appartement offre un séjour de 13 m², une salle d'eau et un WC indépendant. Chauffage individuel électrique. Loyer de 388,00 euros par mois charges comprises dont 33,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 198,00 euros ( soit 7,60 euros/m² ) dont 90,00 euros pour état des lieux ( soit 3,45 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 720 et 1 010 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

26 m²

Price

388 €

Rental period

Unlimited

Available from

16-01-2026

Furnished

Yes

Price per m²

15 €

Map

The listing is located at 26 Rue du Maréchal Gallieni, 26000 Valence, France

Loading map