1 room apartment of 14m² in Périgueux

24000 Périgueux, France

325 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 13.3 m² - 1 pièce - Périgueux (24000)

JAY DE BEAUFORT - Studio meublé - JAY DE BEAUFORT - Studio joliment meublé situé dans un petit immeuble près du lycée Jay de Beaufort. Pièce principale avec canapé convertible, meuble de rangement, télévision, kitchenette toute équipée. Salle d'eau avec wc. Provisions charges: eau, taxe d'ordures ménagères et entretien des parties communes. Libre de suite. Loyer de 350,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 146,30 euros ( soit 11,00 euros/m² ) dont 40,30 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 330 et 500 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

14 m²

Price

325 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

23 €

Map

The listing is located at 24000 Périgueux, France

Loading map