2 rooms apartment of 69m² in Paris

4 Rue Léo Delibes, 75116 Paris, France

6 860 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 2 chambres à louer à Chaillot, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Spotahome vous présente ce charmant appartement de deux chambres situé dans le quartier animé de Chaillot, à Paris. Entièrement meublé, il comprend des équipements modernes tels que le chauffage central, un lave-linge et un lave-vaisselle. Il dispose également d'une cuisine équipée avec four et télévision pour vous détendre. Spotahome a personnellement vérifié cette annonce pour vous garantir un choix judicieux. Chaillot est proche de sites emblématiques comme le Palais de Chaillot et la place du Trocadéro. De là, vous êtes à deux pas d'autres monuments célèbres comme l'Immeuble Art-Déco et la place des États-Unis. Ce quartier offre une expérience culturelle riche au cœur du charme parisien, vous garantissant ainsi un confort optimal pour vos activités quotidiennes.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

69 m²

Price

6 860 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

99 €

Map

The listing is located at 4 Rue Léo Delibes, 75116 Paris, France

Loading map