2 rooms apartment of 102m² in Paris

12 Rue du Commandant Schloesing, 75116 Paris, France

5 914 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 2 chambres à louer à Muette-Nord, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Bienvenue dans ce charmant appartement T3 situé à Muette-Nord ! Entièrement meublé, il comprend une cuisine équipée et une télévision. Toutes les charges (électricité, eau, gaz et Wi-Fi) sont comprises dans le loyer. Cet appartement est idéal pour les couples, les jeunes actifs et les étudiants. Spotahome a vérifié le logement pour vous garantir qualité et fiabilité. Muette-Nord est un quartier prestigieux de Paris. À proximité, vous trouverez des sites touristiques majeurs tels que le Musée de l'Homme, la Statue d'Apollon Musagete et l'Immeuble Art Nouveau. Son emplacement est idéal pour découvrir les monuments emblématiques et profiter de l'atmosphère dynamique de Paris.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

102 m²

Price

5 914 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

58 €

Map

The listing is located at 12 Rue du Commandant Schloesing, 75116 Paris, France

Loading map