2 rooms apartment of 78m² in Neuilly-sur-Seine

90bis Avenue Achille Peretti, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

5 880 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 2 chambres à louer à Peretti, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Cet appartement T3 entièrement meublé est disponible à la location à Peretti. Il est équipé du chauffage central, d'un lave-linge et d'une cuisine entièrement équipée avec four, lave-vaisselle et télévision. Toutes les charges sont comprises dans le loyer, pour une expérience de vie sereine. Spotahome a personnellement vérifié la qualité de ce bien. Situé à Peretti, à Neuilly-sur-Seine, cet appartement offre un accès facile à de nombreux points d'intérêt. Vous trouverez le restaurant Cafés Filous à proximité. Des établissements d'enseignement supérieur comme Prépa Architecture Architektôn sont à quelques pas. De plus, des sites emblématiques comme la basilique Jean-Rodolphe Perronet et le buste de Jean Mermoz sont facilement accessibles depuis la propriété. Explorez le quartier et découvrez le charme de Peretti.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

78 m²

Price

5 880 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

75 €

Map

The listing is located at 90bis Avenue Achille Peretti, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Loading map