1 room apartment of 24m² in Périgueux

24000 Périgueux, France

350 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 23.41 m² - Périgueux (24000)

T1 BIS - Charmant appartement situé à proximité du centre ville de Périgueux, composé d'une entrée dans pièce à vivre avec coin cuisine, d'une chambre et d'une salle d'eau avec WC. Libre de suite. Loyer de 390,00 euros par mois charges comprises dont 40,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 350,00 euros ( soit 14,95 euros/m² ) dont 70,93 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 714 et 966 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

24 m²

Price

350 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

City center

Yes

Price per m²

15 €

Map

The listing is located at 24000 Périgueux, France

Loading map