4 rooms house of 110m² in Épineuil-le-Fleuriel

7 Avenue de la Californie, 06400 Cannes, France

6 000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 4 pièces - vue mer panoramique

Cannes Californie, dans une résidence haut de gamme sécurisée avec parc et piscine, bel appartement de 4 pièces situé au 6ème étage, entièrement rénové avec de belles prestations. Cet appartement triple exposition est composé d'un séjour ouvert sur une large terrasse orientée plein sud offrant une vue époustouflante sur la mer, d'une cuisine indépendante toute équipée, de 2 chambres en suite avec chacune sa salle de douche avec wc et d'un petit salon attenant d'une des chambres, avec canapé-lit. Parkings libres dans la résidence.

Property type

house

Rooms

4

Size

110 m²

Price

6 000 €

Price per m²

55 €

Map

The listing is located at 7 Avenue de la Californie, 06400 Cannes, France

Loading map