Listed today
24000 Périgueux, France
600 € / month
Appartement T3 Duplex - Appartement T3 en duplex situé à proximité de la voie verte. Le logement se compose, au rez-de-chaussée d'un séjour avec une cuisine ouverte équipée, d'une chambre, et d'une belle terrasse. A l'étage se trouvent une chambre, une salle d'eau avec WC séparés. A venir découvrir !! Disponible a partir du 20 mai 2026. Loyer de 600,00 euros par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 720,00 euros ( soit 10,44 euros/m² ) dont 209,04 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 060 et 1 490 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.
Appartement T3 Duplex - Appartement T3 en duplex situé à proximité de la voie verte. Le logement se compose, au rez-de-chaussée d'un séjour avec une cuisine ouverte équipée, d'une chambre, et d'une belle terrasse. A l'étage se trouvent une chambre, une salle d'eau avec WC séparés. A venir découvrir !! Disponible a partir du 20 mai 2026.
Loyer de 600,00 euros par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 720,00 euros ( soit 10,44 euros/m² ) dont 209,04 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 060 et 1 490 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
600 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
9 €
The listing is located at 24000 Périgueux, France
Loading map