4 rooms apartment of 180m² in Paris

7w Rond-point des Champs Elysées-Marcel Dassault, 75008 Paris, France

12 000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement de luxe avec 4 chambres dans le 8ème arrondissement de Paris, 75008: 180 m² — #2328

Description Bel et élégant appartement parisien moderne à louer sur l'avenue Franklin Roosevelt dans le 8ème arrondissement de la ville. L'appartement offre une superbe décoration intérieure, des meubles neufs et élégants ; sa surface est de 180 mètres carrés ; il est situé au troisième étage d'un immeuble du 19ème siècle avec ascenseur ; il y a l'air conditionné. Ce magnifique appartement se compose d'un hall d'entrée, d'un spacieux salon/salle à manger, de quatre charmantes chambres à coucher, de deux salles de bains et d'une cuisine bien équipée. Très bel emplacement à proximité des Champs-Élysées et de l'Arc de Triomphe. Période de location disponible : 1-12 mois.

Property type

apartment

Rooms

4

Size

180 m²

Price

12 000 €

Price per m²

67 €

Map

The listing is located at 7w Rond-point des Champs Elysées-Marcel Dassault, 75008 Paris, France

Loading map