Listed 5 days ago

3 rooms apartment of 66m² in Lure

42 Avenue du Square de la Gare, 70200 Lure, France

500 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement F3 - CENTRE VILLE DE LURE (70200)

Nous vous proposons à la location un appartement F3 au 2ème étage d'un immeuble situé au centre-ville Luron. Ce logement comprend : hall d'entrée, grand séjour, cuisine séparée équipée (four, plaque, hotte), 1 chambre, salle d'eau/WC. A l'étage : mezzanine et 1 chambre. Chauffage individuel au gaz (chaudière neuve). Loyer : 500 € + 60 € de charges mensuelles pour la provision d'eau froide, l'entretien de la chaudière, l'électricité des communs et les ordures ménagères. Frais d'agence : 480 € // Dépôt de garantie : 500 €. Disponible de suite !

Property type

apartment

Rooms

3

Size

66 m²

Price

500 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

City center

Yes

Price per m²

8 €

Map

The listing is located at 42 Avenue du Square de la Gare, 70200 Lure, France

Loading map

Related listing in Lure

4 bedrooms apartment of 66.0 m² - Cozy living space

4 rooms apartment of 66m²

2 Rue de Verdun, 70200 Lure, France

416 € / month

4 bedrooms apartment of 66.0 m² - Cozy living space

4 rooms apartment of 66m²

1 bis Avenue Carnot, 70200 Lure, France

416 € / month

2 bedrooms apartment of 59.0 m² - Cozy living space

2 rooms apartment of 59m²

1 bis Avenue Carnot, 70200 Lure, France

427 € / month