1 room apartment of 11m² in Toulouse

29 Boulevard de Suisse, 31200 Toulouse, France

415 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 07-07-2025

Appartement meublé Appartement - Chambre - 11 m2 - Toulouse 31000 - Quartier Purpan

TOULOUSE - PURPAN Chambre dans T3, dans une résidence sécurisée avec interphone. Situé à Purpan à deux pas des hôpitaux, des écoles, des supermarchés, des restaurants, des activités et très bien desservi par le tram et le bus. La chambre dispose d'un lit, d'un dressing et d'un bureau. Pour les communs, vous aurez accès à une grande pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée. Le séjour est lumineux bien isolé avec double vitrage et clim réversible, et donne accès à une terrasse. Salle de bain et WC séparés. Jardin commun dans la résidence Caution : 830€ Loyer: 415€ hors charges + 90€ de charges soit un loyer de 505€ charges comprises. Vous souhaitez plus de renseignements ? Contactez nous au 05 61 46 27 37 ou venez nous rencontrer au 42 Allées Jean Jaurès à Toulouse

Property type

apartment

Rooms

1

Size

11 m²

Price

415 €

Rental period

Unlimited

Available from

07-07-2025

Price per m²

38 €

Map

The listing is located at 29 Boulevard de Suisse, 31200 Toulouse, France

Loading map