1 room apartment of 60m² in Paris

64 bis Rue de l'Ourcq, 75019 Paris, France

3 441 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement T2 à louer à Flandre-Aubervilliers, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce charmant appartement T2 situé à Flandre-Aubervilliers, à Paris, est entièrement meublé et dispose d'une cuisine entièrement équipée pour un séjour confortable. Le bien a été personnellement vérifié par Spotahome, garantissant ainsi sa qualité et sa fiabilité. Toutes les factures, y compris l'électricité, le gaz, l'eau et le Wi-Fi, sont comprises dans la location, pour plus de commodité. Situé à Flandre-Aubervilliers, l'appartement est à proximité de plusieurs sites touristiques remarquables. Les amateurs d'art pourront découvrir les fresques Rip Ruben, Shiro, I See You, Vidigal, Masques, DaCruz04 et le Fresque Outings Project, toutes accessibles à pied. Ce quartier dynamique offre un enrichissement culturel et des commodités pratiques.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

60 m²

Price

3 441 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

57 €

Map

The listing is located at 64 bis Rue de l'Ourcq, 75019 Paris, France

Loading map