3 rooms house of 75m² in Grenoble

illiCO travaux, 33-35 Cours de la Libération et du Général de Gaulle, 38100 Grenoble, France

783 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

appartement t3 à grenoble ref-ges07760014-900 - agence delphine teillaud

3P+C - 33 cours de la Libération - Grenoble - Beau T3 - 33 cours de la Libération, Grenoble. Au 3ème étage avec ascenseur dans une résidence calme, avec gardien, au pied du tram E. Appartement plein sud. Petit balcon sur séjour, donnant sur le jardin privatif de la copropriété. 2 chambres, Séjour et cuisine séparés. Chauffage et eau chaude individuelles au gaz. Eau froide individuelle. Classe Energie D. Libre le Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques Loyer de 783,00 euros par mois charges comprises dont 46,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 754,60 euros ( soit 10,00 euros/m² ) dont 226,38 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 240 et 1 740 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Property type

house

Rooms

3

Size

75 m²

Price

783 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

10 €

Map

The listing is located at illiCO travaux, 33-35 Cours de la Libération et du Général de Gaulle, 38100 Grenoble, France

Loading map