3 rooms house of 77m² in Grenoble

5 Rue Belin, 38000 Grenoble, France

851 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

appartement t3 à grenoble ref-ges12880002-900 - agence delphine teillaud

GRENOBLE - 5 rue Belin (perpendiculaire rue Ampère) - Appartement de type T3 de 77m² composé de : séjour avec balcon exposé Sud, cuisine aménagée et équipée (gazinière, placard , plan de travail)avec un deuxième balcon, 2 chambres avec placards, salle de bain et toilettes séparées . L'appartement est équipé de double vitrage. A proximité de toutes les commodités (tram C, bus, écoles, commerces). Le chauffage, l'eau froide et la taxe d'ordures ménagères sont inclus dans les charges ! Cave. Libre le 1er juin 2025. Le bien est soumis au statut de la copropriété. Loyer de 851,00 euros par mois charges comprises dont 96,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 755,00 euros ( soit 9,84 euros/m² ) dont 230,22 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Property type

house

Rooms

3

Size

77 m²

Price

851 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

11 €

Map

The listing is located at 5 Rue Belin, 38000 Grenoble, France

Loading map