1 room apartment of 36m² in Paris

9 Rue Berger, 75001 Paris, France

2 090 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Bel appartement 1 chambre à louer à Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez notre appartement récemment rénové et équipé en plein cœur de Paris, situé au 4e étage d'un immeuble du XIXe siècle bien entretenu avec concierge. Vivez l'expérience de la vie parisienne dans cet appartement élégant et bien équipé pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, en plein cœur de Paris. Il dispose de deux canapés-lits confortables : un dans la chambre avec salle de douche attenante, et un dans le salon, offrant ainsi une intimité optimale à chaque espace nuit. La cuisine est équipée d'un réfrigérateur-congélateur et d'un lave-linge, et des toilettes séparées sont accessibles depuis les deux pièces.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

36 m²

Price

2 090 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

58 €

Map

The listing is located at 9 Rue Berger, 75001 Paris, France

Loading map