1 room apartment of 91m² in Lautrec

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

360 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 05-02-2024

Location Appartement 11100, NARBONNE france

Studio d\'env 29 m² hab. avec parking privé - Studio d\'env 29 m² avec parking privé comprenant kitchenette/pièce à vivre ouvrant sur petite terrasse, S.D.B avec W.C. Loyer de 360,00 euros par mois charges comprises dont 20,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 319,00 euros ( soit 10,98 euros/m² ) dont 87,15 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Logement à consommation énergétique excessive. Montant estimé des dépenses annuelles d\'énergie pour un usage standard : entre 670 et 970 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

91 m²

Price

360 €

Rental period

Unlimited

Available from

05-02-2024

Parking

Yes

Terrace

Yes

Small

Yes

Price per m²

4 €

Map

The listing is located at 179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

Loading map