Listed today

1 room apartment of 33m² in Nîmes

30900 Nîmes, France

535 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Location appartement 33.7 m², Nimes 30900 Gard

Au premier étage d'un immeuble ancien, studio meublé de 33,7m2 composé d'un séjour avec cuisine ouverte et une salle de bain avec wc. Disponible début Juin Dépôt de garantie : 990,00 € Provision sur charges : 40,00€ (avec régularisation annuelle) Honoraires dossier, visite, bail : 337,00€ Honoraires état des lieux : 101,10 € Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r ** Loyer €535/mois charges comprises dont charges récupérables: €40/mois | Honoraires charge locataire: €438.10 TTC dont honoraires d'état des lieux: €101.10 TTC | Dépôt de garantie: €990 | 30900 NIMES | Surface habitable: 33.7m²Nos honoraires

Property type

apartment

Rooms

1

Size

33 m²

Price

535 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

16 €

Map

The listing is located at 30900 Nîmes, France

Loading map