1 room apartment of 123m² in Lautrec

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

487 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 11-03-2024

Location Appartement 34270, LES MATELLES france

DISPONIBLE LE - LES MATELLES - Dans maison de village, découvrez cet agréable T2 lumineux et calme de 37.17m², au 1er étage sans ascenseur, dans le centre de la commune des Matelles, à proximité des commodités et des chemins de randonnée. Il est composé d\'un séjour, une cuisine aménagée (plaque, hotte, placards de rangement), une chambre avec placard, une salle de bains et un WC séparé. Eau chaude et Chauffage Individuel électrique. Eau froide à souscrire à SAUR. DPE E. 8, route des Cévennes - 34270 LES MATELLES Loyer : 487.00€ charges comprises Soit 477.00€ + 10.00€ de provision sur charges comprenant l\'entretien des parties communes. Honoraires de location : 483.21€ dont 111.51€ pour l\'état des lieux Dépôt de Garantie : 477.00€ Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Property type

apartment

Rooms

1

Size

123 m²

Price

487 €

Rental period

Unlimited

Available from

11-03-2024

Elevator

Yes

Price per m²

4 €

Map

The listing is located at 179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

Loading map