1 room apartment of 10m² in Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

608 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 12-03-2024

Location Appartement 75011, PARIS 11 france

STUDIO de 13.39 m² situé dans la rue des trois bornes dans le 11ème arrondissement de Paris. Situé au 3ème étage, l\'appartement comprend une pièce principale, une cuisine et une salle de bain avec WC

Property type

apartment

Rooms

1

Size

10 m²

Price

608 €

Rental period

Unlimited

Available from

12-03-2024

Small

Yes

Price per m²

61 €

Map

The listing is located at 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Loading map