1 room apartment of 26m² in Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 415 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 13-03-2024

Location Appartement 75017, Paris france

Déposez votre dossier de candidature sur le site LOCAVERIF avec le code agence 41302 . PAS DE COLOCATION Paris 17ème - Avenue de Villier - Metro et RER C PEREIRE - Dans un immeuble ancien sécurisé - au 4ème étage avec asceuseur - charmant 2-3 pièces de 41m2 comprenant un séjour - une cuisine separée non-équipée - deux chambres - salle de bain - un cabinet de toilette . Appartement clair - calme - Appartement refait en peintures et double vitrage. Chaudière à gaz individuelle - Loyer 1295EUR + 120EUR de provisions sur charges, soit 1415EUR mensuel charges comprises - Dépot de garantie : 1295EUR - Frais d\'agence Loi Alur : 615EUR TTC incluant 123EUR de frais d\'état des lieux. - Déposez votre dossier de candidature sur le site LOCAVERIF avec le code agence 41302

Property type

apartment

Rooms

1

Size

26 m²

Price

1 415 €

Rental period

Unlimited

Available from

13-03-2024

Price per m²

54 €

Map

The listing is located at 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Loading map