1 room apartment of 60m² in Gaillac

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

695 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 01-02-2024

Location Appartement 81600, Gaillac france

Iad France - Jean-François Delariviere ( 50) vous propose : Appartement d\'environ 100 m² environ centre ville de GAILLAC proche accès autoroute.Appartement situé au premier étage dans un immeuble de deux étages composé de deux grandes chambres avec placard donnant sur Boulevard un séjour une cuisine ouverte une salle de bain avec douche et baignoire WC séparé. Une terrasse clôture cet appartement.Climatisation dans appartement.Dossier soumit à la Garantie des Loyers ImpayésInformation d\'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE B indice 105 et classe CLIMAT C indice 22. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M. Jean-François Delariviere EI (ID 40388), mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS France immatriculé au RSAC de ALBI sous le numéro , titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société France SAS. Location non meublée. Charges locatives : 10 euros / mois. Dépôt de garantie : 685 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire : 360 euros (soit 3.60 euros / m²).Retrouvez tous nos biens sur notre site internet. r.Informations LOI ALUR : Charges : 10 ¤ /mois.Honoraires locataire : 360 ¤ TTC.Surface (arrondie) : 100 m². (gedeon_)

Property type

apartment

Rooms

1

Size

60 m²

Price

695 €

Rental period

Unlimited

Available from

01-02-2024

Furnished

Yes

Terrace

Yes

City center

Yes

Price per m²

12 €

Map

The listing is located at 179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

Loading map