1 room apartment of 26m² in Besançon

23 rue de la madeleine, 25000 Besançon, France

325 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 12-03-2024

Location Appartement 97490, SAINT-DENIS france

L\'agence LOGER vous propose un studio au 3ème étage de la résidence Millenium d\'une surface de 19,70 m2 avec pièce principale avec placard, coin cuisine équipé ave plaques de cuisson, réfrigérateur et rangements, salle d\'eau et une varangue de 2,10 m2. Résidence sécurisée . Montant du loyer mensuel charges comprises : 420.00 euros Montant du loyer mensuel hors charges : 325.00 euros Provisions des charges mensuelles : 45.00 euros soumis à régularisation annuelle Provisions sur ordure ménagères : 50,00 euros soumis à régularisation annuelle Montant du dépôt de garantie : 325.00 euros Honoraires charge locataire : 216,70 euros dont 59,10 euros pour la réalisation de l\'état des lieux

Property type

apartment

Rooms

1

Size

26 m²

Price

325 €

Rental period

Unlimited

Available from

12-03-2024

Price per m²

13 €

Map

The listing is located at 23 rue de la madeleine, 25000 Besançon, France

Loading map