1 room apartment of 21m² in Paris

23 Rue Sainte-Croix de la Bretonnerie, 75004 Paris, France

2 105 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Location Appartement Meublé - 1 pièce - 21 m² - Marais - Bastille - 75004 Paris - S04461

Le logement vu par Claire Pradalier de Parisian Home Parisian Home vous propose un studio meublé dans le centre du Marais. Il permet d’accueillir 2 personnes. Situé au 3ème étage d’une petite copropriété, il dispose d’un ascenseur. Il est composé : d’une pièce principale avec un canapé-lit double ( cm), un bureau, un tapis, des lampes décoratives . une cuisine ouverte sur le salon équipée (ustensiles, réfrigérateur, machine à laver le linge, four, etc.) . une salle de bain avec douche, vasque et WC L’appartement se trouve au cœur de la rue Ste Croix de la Bretonnerie, à proximité de la place des Vosges, du musée Picasso ainsi que de l’hôtel de Ville. Il est calme (double vitrage, sur une cour) et lumineux.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

21 m²

Price

2 105 €

Price per m²

100 €

Map

The listing is located at 23 Rue Sainte-Croix de la Bretonnerie, 75004 Paris, France

Loading map