2 rooms apartment of 56m² in Paris

38 Rue de Turenne, 75003 Paris, France

3 018 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Location Appartement Meublé - 2 pièces - 56 m² - Marais - Bastille - 75003 Paris - 103321

Le logement vu par Gaëlle Rigou de Parisian Home Appartement: Cet appartement respire le bien-être. Avec son joli parquet de couleur claire, sa cheminée en marbre et ses grandes fenêtres, il fait honneur à la cour pavée, calme et fleurie que l'on traverse pour le rejoindre, et sur laquelle donne la chambre. Les blancs, sables et gris clairs parcourent le logement depuis le spacieux salon jusqu'à la coquette salle de bain. Immeuble: Superbe et en très bon état, il possède un bel escalier du 17ème siècle. L'appartement se trouve au 2ème étage avec ascenseur et digicode. Tips: Un grand dressing dans l'entrée. n° déclaration:

Property type

apartment

Rooms

2

Size

56 m²

Price

3 018 €

Price per m²

54 €

Map

The listing is located at 38 Rue de Turenne, 75003 Paris, France

Loading map