2 rooms apartment of 84m² in Paris

Avenue Montaigne, 75008 Paris, France

11 350 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 31-03-2026

Location appartement meublé de 84 m2 avenue Montaigne à Paris

Avenue Montaigne, face au Plaza Athénée, appartement meublé et entièrement refait à neuf de 84m2. Ce bien de haut standing se trouve dans un immeuble parisien sécurisé avec service de conciergerie, au 5ème étage avec ascenseur. Cet appartement est composé d'un double salon salle à manger avec cuisine ouverte, le tout donnant sur l'avenue Montaigne. Puis, de l'autre côté se trouvent deux chambres, deux salles de douche dont une avec WC, et un wc séparé. Les chambres et le salon bénéficient d'un système d'air conditionné. L'appartement dispose d'une place de parking en sus du loyer. Le chauffage dans cet appartement est collectif au gaz. Proche de Maisons de luxe, Palaces, Hotels, Spas et restaurants.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

84 m²

Price

11 350 €

Rental period

Unlimited

Available from

31-03-2026

Price per m²

135 €

Map

The listing is located at Avenue Montaigne, 75008 Paris, France

Loading map