Listed today
Action Immobilière, 4 Avenue Victor Hugo, 13100 Aix-en-Provence, France
787 € / month
T2 Cours Gambetta - 3BIS cours Gambetta, à cinq minutes à pied du centre-ville, appartement de type 2 au 3ème étage sans ascenseur comprenant un hall d'entrée avec placard, une cuisine indépendante aménagée avec plaque de cuisson et hotte, une salle d'eau, une chambre de 14 m² et un séjour. Appartement traversant et lumineux, exposition Ouest-Est. Loyer de 787,00 euros par mois charges comprises dont 20,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 577,41 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 133,35 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION.
T2 Cours Gambetta - 3BIS cours Gambetta, à cinq minutes à pied du centre-ville, appartement de type 2 au 3ème étage sans ascenseur comprenant un hall d'entrée avec placard, une cuisine indépendante aménagée avec plaque de cuisson et hotte, une salle d'eau, une chambre de 14 m² et un séjour. Appartement traversant et lumineux, exposition Ouest-Est.
Loyer de 787,00 euros par mois charges comprises dont 20,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 577,41 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 133,35 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
787 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
18 €
The listing is located at Action Immobilière, 4 Avenue Victor Hugo, 13100 Aix-en-Provence, France
Loading map