2 rooms apartment of 40m² in Toulon

Toulon, Var, France

767 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Location appartement Toulon 2 pièces 39.05m² 767€ | Royal Immo

Dans une résidence calme - un appartement de type 2 pièces traversant de 39.05m² au calme et à proximité de toutes les commodités - au 2ème étage avec ascenseur et comprenant une entrée avec placard - un séjour sur balcon - une cuisine séparée - chambre vec placards - une salle d'eau avec wc - Cave - Classe énergie : C - Loyer 767.00€ par mois CC dont 135.00€ par mois de provisions sur charges (chauffage et eau chaude avec Régularisation annuelle) - Dépôt de garantie : 632.00€ - Honoraires charge locataire : 507.00€ dont honoraires d'état des lieux : 117.00€ -

Property type

apartment

Rooms

2

Size

40 m²

Price

767 €

Price per m²

19 €

Map

The listing is located at Toulon, Var, France

Loading map