1 room apartment of 28m² in Bagnoles de l'Orne Normandie

Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

7 825 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Location de vacances Appartement 1 pièces 28 m2 à Bagnoles-de-l'Orne-Normandie

Résidence La Source - Studio n°112 - 3ème étage Appartement en cours de rénovation total. Résidence d'un bon standing, à 600 m des Thermes, proximité tous commerces, Ascenseur, 3ème étage, 28 m2, exposition est / sud-est, chauffage électrique indépendant. Entrée avec dégagement sur coin nuit avec lit de 140, télévision et bureau, sol parquet. En face une salle de bain avec douche de 120, meuble vasque, sèche-serviettes, WC. Une cuisine équipée comprenant évier, réfrigérateur-congélateur, plaques vitrocéramique, four, micro-ondes, lave-vaisselle, avec un ilot centrale donnant sur le salon meublé d’un canapé fixe, fauteuil, Télévision. Box internet. Animaux non acceptés. 2 PERSONNES - Prix location 540 € / 3 semaines

Property type

apartment

Rooms

1

Size

28 m²

Price

7 825 €

Price per m²

279 €

Map

The listing is located at Bagnoles-de-l'Orne-Normandie, Orne, France

Loading map