1 room of 17m² in Paris

255 Rue Lecourbe, 75015 Paris, France

1 000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Louez cette grande chambre de 15 m² dans un espace de co-living proche de Javel à Paris - PA107

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Bienvenue dans le 15ème arrondissement de Paris ! Nous vous ouvrons ici les portes de ce bel appartement de 65 m². Situé au 4ème étage d'un immeuble sécurisé avec concierge, il a été refait à neuf par nos équipes. Il comprend 4 chambres allant de 7 à 14,5 m², une grande cuisine, une salle de bain et un WC séparé. Avec son parquet et sa façade en briques typiquement parisienne, il a tout pour vous charmer.

Property type

room

Rooms

1

Size

17 m²

Price

1 000 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

New build

Yes

Price per m²

59 €

Map

The listing is located at 255 Rue Lecourbe, 75015 Paris, France

Loading map