Listed today
33 Rue de Verneuil, 75007 Paris, France
1 700 € / month
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Envie de vivre au cœur de Paris ? Ce studio entièrement meublé à Saint-Thomas d'Aquin pourrait être la solution idéale. Il comprend une cuisine moderne équipée, un lave-linge privatif et accepte les animaux de compagnie. De plus, toutes les charges sont comprises, pour un séjour confortable et sans souci. Saint-Thomas d'Aquin est un quartier historique, riche en culture et en monuments. À proximité, vous pourrez visiter la Maison où est mort Louis Delluc et la Maison de Max Ernst. Le Pont Royal et de nombreuses autres attractions parisiennes sont également accessibles à pied. Le point de départ idéal pour explorer la ville !
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Envie de vivre au cœur de Paris ? Ce studio entièrement meublé à Saint-Thomas d'Aquin pourrait être la solution idéale. Il comprend une cuisine moderne équipée, un lave-linge privatif et accepte les animaux de compagnie. De plus, toutes les charges sont comprises, pour un séjour confortable et sans souci.
Saint-Thomas d'Aquin est un quartier historique, riche en culture et en monuments. À proximité, vous pourrez visiter la Maison où est mort Louis Delluc et la Maison de Max Ernst. Le Pont Royal et de nombreuses autres attractions parisiennes sont également accessibles à pied. Le point de départ idéal pour explorer la ville !
Property type
studio
Rooms
1
Size
22 m²
Price
1 700 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
77 €
The listing is located at 33 Rue de Verneuil, 75007 Paris, France
Loading map