1 room studio of 23m² in Paris

17 Rue des Petits Carreaux, 75002 Paris, France

1 350 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio à louer au Sentier-Bonne Nouvelle, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio confortable est à louer à Sentier-Bonne Nouvelle, à Paris. Entièrement meublé, il est équipé d'équipements tels qu'une télévision, un lave-linge privé et un balcon pour votre confort et vos loisirs. Il s'adresse aux professionnels et aux étudiants, offrant un cadre de vie dynamique. Les couples sont les bienvenus, et Spotahome a soigneusement vérifié cette annonce afin de garantir la qualité et la fiabilité des logements. Sentier-Bonne Nouvelle est un quartier animé, à proximité de nombreux sites touristiques importants. À proximité, vous pourrez découvrir Méditation, Tintin et le Capitaine Haddock, la Statue de Sainte-Catherine, le Passage du Caire et la Statue de l'Homme au Bras Levé. De plus, Au Planteur, DS Formation & DS Play, Philippe Maréchal Sculpture et Décoration, Virtualtime Réalité Virtuelle Paris Châtelet-Montorgueil et Fresque The World Is Yours contribuent au charme unique du quartier. Cet emplacement vous promet une expérience enrichissante au cœur de Paris.

Property type

studio

Rooms

1

Size

23 m²

Price

1 350 €

Price per m²

59 €

Map

The listing is located at 17 Rue des Petits Carreaux, 75002 Paris, France

Loading map