8 Rue Robert Estienne, 75008 Paris, France
7 220 € / month
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez votre nouveau chez-vous dans ce charmant studio situé dans le Triangle d'Or, à Paris. Entièrement meublé, il dispose d'une cuisine équipée avec lave-vaisselle et four, d'un lave-linge privé et d'une télévision pour votre confort. Les charges sont comprises dans le loyer et le linge de lit est fourni, pour une installation en toute sérénité. Le ménage est également inclus. Ce logement peut accueillir aussi bien des professionnels que des étudiants. Il a été personnellement inspecté par Spotahome pour garantir sa qualité et son état. Situé dans le prestigieux quartier du Triangle d'Or, ce logement est entouré de monuments et d'attractions emblématiques. À quelques pas, vous trouverez notamment l'Hôtel de la Païva, l'avenue Montaigne et les Chevaux de Marly. Cet emplacement privilégié allie parfaitement culture et confort, idéal pour tous ceux qui souhaitent s'immerger dans le charme de Paris. Ne manquez pas l'occasion de faire de ce magnifique studio votre nouveau chez-vous.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez votre nouveau chez-vous dans ce charmant studio situé dans le Triangle d'Or, à Paris. Entièrement meublé, il dispose d'une cuisine équipée avec lave-vaisselle et four, d'un lave-linge privé et d'une télévision pour votre confort. Les charges sont comprises dans le loyer et le linge de lit est fourni, pour une installation en toute sérénité. Le ménage est également inclus. Ce logement peut accueillir aussi bien des professionnels que des étudiants.
Il a été personnellement inspecté par Spotahome pour garantir sa qualité et son état. Situé dans le prestigieux quartier du Triangle d'Or, ce logement est entouré de monuments et d'attractions emblématiques. À quelques pas, vous trouverez notamment l'Hôtel de la Païva, l'avenue Montaigne et les Chevaux de Marly. Cet emplacement privilégié allie parfaitement culture et confort, idéal pour tous ceux qui souhaitent s'immerger dans le charme de Paris. Ne manquez pas l'occasion de faire de ce magnifique studio votre nouveau chez-vous.
Property type
studio
Rooms
1
Size
53 m²
Price
7 220 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
136 €
The listing is located at 8 Rue Robert Estienne, 75008 Paris, France
Loading map