75015 Paris, France
1 119 € / month
bel appartement à louer 15e secteur gutenberg, bien situé, en rez-de-chaussée de 25.70m² refait à neuf comprenant : entrée, pièce avec cuisine aménagée équipée, une chambre, une salle d'eau avec wc. 1 cave. loyer 1119cc : 1069 euros hc dont 50 euros provisions pour charges (eau froide + communs) libre de suite dépôt de garantie : 2138 euros - honoraires agence : 388.84 euros (310.97 euros + 77.87 euros) dossier à déposer sur dossier facile com avant toute visite ou rdv les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. georisques. gouv. fr
bel appartement à louer 15e secteur gutenberg, bien situé, en rez-de-chaussée de 25.70m² refait à neuf comprenant : entrée, pièce avec cuisine aménagée équipée, une chambre, une salle d'eau avec wc. 1 cave. loyer 1119cc : 1069 euros hc dont 50 euros provisions pour charges (eau froide + communs) libre de suite dépôt de garantie : 2138 euros - honoraires agence : 388.84 euros (310.97 euros + 77.87 euros) dossier à déposer sur dossier facile com avant toute visite ou rdv les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.
georisques. gouv. fr
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
1 119 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
45 €
The listing is located at 75015 Paris, France
Loading map