Listed today
75018 Paris, France
2 406 € / month
ce magnifique appartement est situé dans le 18ème arrondissement de paris au pieds du sacré coeur. il s'agit d'un appartement qui se compose de : - un salon avec canapé-lit (cm) et table dinatoire - une cuisine ouverte sur le séjour et entièrement équipée (réfrigérateur, plaques à induction, micro-ondes,lave-vaisselle, four) - une chambre avec lit queen size (cm) - salle de bain avec baignoire et lave linge -wc séparée - internet haut débit (wifi). - draps et serviettes de toilette fournis.
ce magnifique appartement est situé dans le 18ème arrondissement de paris au pieds du sacré coeur. il s'agit d'un appartement qui se compose de : - un salon avec canapé-lit (cm) et table dinatoire - une cuisine ouverte sur le séjour et entièrement équipée (réfrigérateur, plaques à induction, micro-ondes,lave-vaisselle, four) - une chambre avec lit queen size (cm) - salle de bain avec baignoire et lave linge -wc séparée - internet haut débit (wifi).
- draps et serviettes de toilette fournis.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
2 406 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
60 €
The listing is located at 75018 Paris, France
Loading map