2 chambres appartement de 37m² à Limoges

1 Rue François Perrin, 87000 Limoges, France

400 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

2 pièces, 37m² en location à Limoges - 400 € par mois

Proche du centre Limoges de Limoges, Booster vous propose cet appartement T2 de 37m² comprenant une entrée donnant sur une cuisine, un salon-séjour, une chambre, salle d'eau; wc separé. Loyer: 400.00 €* Dont provision sur charges : 20 € par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 332 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 240 € TTC dont honoraires état des lieux : 92 € TTC Dépôt de garantie : 380 €

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

37 m²

Prix

400 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

11 €

Carte

L'annonce se situe à 1 Rue François Perrin, 87000 Limoges, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Limoges

appartement de 1 chambre de 15.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 15m²

Limoges, Haute-Vienne, France

320 € / mois

appartement de 1 chambre de 31.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 31m²

Limoges, Haute-Vienne, France

320 € / mois

appartement de 1 chambre de 14.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 14m²

Limoges, Haute-Vienne, France

320 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi