2 chambres appartement de 38m² à Paris

28 Rue de Ponthieu, 75008 Paris, France

2 150 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

2 pièces meublé - Rue de Ponthieu 75008 Paris

Rue de Ponthieu 75008 Paris - 2 pièces meublé de 38 m² au 2ème étage avec ascenseur d'un immeuble de standing, ce bien est composé, d'une pièce à vivre avec espace séjour et salle à manger donnant sur un balcon, une cuisine ouverte entièrement équipée (réfrigérateur, four, plaque, hotte, lave-vaisselle, vaisselles, ...), une chambre avec rangements, une salle de bains (lave-linge séchant), un wc séparé. Chauffage collectif, eau chaude individuelle électrique. Digicode, interphone, climatisation. Proximité Franklin D. Roosevelt (lignes 1 et 9).

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

38 m²

Prix

2 150 €

Prix par m²

57 €

Carte

L'annonce se situe à 28 Rue de Ponthieu, 75008 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 19.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 19m²

Owwi, Rue du Plateau, 75019 Paris, France

1 722 € / mois

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

169 Rue Montmartre, 75002 Paris, France

1 723 € / mois

appartement de 2 chambres de 45.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 45m²

Paris, France

1 725 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi