Annonces publiées il y a 4 jours

1 chambre appartement de 33m² à Saint-Pierre

67140 Saint-Pierre, France

683 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

A louer à SAINT PIERRE - appartement T1 meublé de 33 m2 Loyer 683.56 CC - Disponible le 23/05/2026 - Louer - Appartements - Saint-Pierre - SUNKAZ

Au centre ville de SAINT-PIERRE, Résidence les Docks du Sud, un appartement T1 meublé de 33 m² dans une résidence idéalement située avec piscine et proche des collèges, lycées et de toutes commodités. L’appartement comprend une pièce principale (canapé lit), une cuisine aménagée et équipée, une salle d’eau, un WC et une terrasse fermée (petit coin salon). Loyer : 619.56 euros HC Charges : 64.00 euros Dépôt de garantie : euros 341.78 euros d’honoraires à la charge du locataire au titre des honoraires de visite, de constitution de dossier, de rédaction du bail ainsi que pour l’état des lieux d’entrée. Pour tous renseignements complémentaires,

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

33 m²

Prix

683 €

Prix par m²

21 €

Carte

L'annonce se situe à 67140 Saint-Pierre, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Saint-Pierre

appartement de 1 chambre de 51.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 51m²

67140 Saint-Pierre, France

650 € / mois

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

67140 Saint-Pierre, France

750 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi