4 chambres appartement de 65m² à Limoges

Limoges, Haute-Vienne, France

720 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

à louer – appartement 4 pièces rénové avec garage et cave

Situé dans une résidence calme et bien entretenue, venez découvrir ce bel appartement de 66 m2 entièrement rénové, alliant confort et modernité. Il se compose d’un lumineux séjour, d’une salle à manger attenante à la cuisine, de deux chambres confortables, ainsi que d’une salle d’eau contemporaine. La cuisine, entièrement équipée, vous séduira par ses équipements modernes et ses nombreux rangements. L’appartement bénéficie également d’un garage privatif et d’une cave, offrant un espace de stockage appréciable. Le chauffage est collectif au gaz, compris dans les charges Disponible maintenant. Le loyer est de 575€ et les provisions sur charges de 145€. Les honoraires de location sont de 575€ (dont 195€ pour l'état des lieux et 380€ pour la constitution du dossier et la rédaction du bail) L'estimation des coûts annuels d'énergie est comprises entre 1060€ et 1480€, sur la base du prix des énergies de . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques: r

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

65 m²

Prix

720 €

Prix par m²

11 €

Carte

L'annonce se situe à Limoges, Haute-Vienne, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Limoges

appartement de 3 chambres de 53.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 53m²

Limoges, Haute-Vienne, France

588 € / mois

appartement de 3 chambres de 72.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 72m²

Limoges, Haute-Vienne, France

590 € / mois

appartement de 3 chambres de 44.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 44m²

87000 Limoges, France

590 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi