2 chambres appartement de 51m² à Avignon

1 Avenue de la Poulasse, 84000 Avignon, France

720 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

A LOUER AVIGNON INTRAMUROS (84000) : Appartement meublé 2 pièces – 51.03m2 – Quartier Vernet

– Quartier Vernet – Dans résidence de standing avec ascenseur, beau T2 au 3ème et dernier étage composé d’un séjour avec une cuisine ouverte entièrement aménagée et équipée (four, plaques, hotte, lave-vaisselle) , d’une chambre, salle de bain et wc séparé. Disponible immédiatement – visites sur dossier : rana. Provision pour charges de 61euros : charges copropriété. Rana SEMAAN (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : – AVIGNON. LOYER: 720 Euros CC – FRAIS AGENCE: 663.12 Euros – Dépôt de garantie: 659 Euros

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

51 m²

Prix

720 €

Prix par m²

14 €

Carte

L'annonce se situe à 1 Avenue de la Poulasse, 84000 Avignon, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Avignon

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

26 Rue Notre Dame des Sept Douleurs, 84000 Avignon, France

577 € / mois

appartement de 2 chambres de 40.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 40m²

Avignon, Vaucluse, France

580 € / mois

appartement de 1 chambre de 32.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 32m²

Avignon, Vaucluse, France

580 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi