59024 Lille, France
577 € / mois
Ref. AARR-SR123 - Dans une maison entièrement rénovée de 261m² en colocation Une chambre comprenant une salle de douche privative avec wc, coin couchage en mezzanine avec literie de qualité. Décoration soignée. Espace communs comprenant une belle pièce de vie, une cuisine entièrement équipée, une cour, une cave aménagée en espace détente, télévision et système son, une buanderie avec machines à laver. Mobilier et équipements de qualité ! Disponible à partir du . Surface du logement : 8.67m². Loyer : 490.00€ + 87€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes, Chauffage, Taxe ordure, Eau chaude, Electricité, Wifi, Autres), soit 577€ charges comprises. Dépôt de garantie : 490.00€. Honoraires locataire : 113€ TTC (dont 26€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 18.50€/m² soit 160.4€. Loyer de référence majoré : 22.20€/m² soit 192.47€. Complément de loyer : 300.00€. Réf : AARR
Ref. AARR-SR123 - Dans une maison entièrement rénovée de 261m² en colocation Une chambre comprenant une salle de douche privative avec wc, coin couchage en mezzanine avec literie de qualité. Décoration soignée. Espace communs comprenant une belle pièce de vie, une cuisine entièrement équipée, une cour, une cave aménagée en espace détente, télévision et système son, une buanderie avec machines à laver. Mobilier et équipements de qualité ! Disponible à partir du . Surface du logement : 8.67m².
Loyer : 490.00€ + 87€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes, Chauffage, Taxe ordure, Eau chaude, Electricité, Wifi, Autres), soit 577€ charges comprises. Dépôt de garantie : 490.00€. Honoraires locataire : 113€ TTC (dont 26€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 18.50€/m² soit 160.4€. Loyer de référence majoré : 22.20€/m² soit 192.47€. Complément de loyer : 300.00€. Réf : AARR
Type de bien
studio
Pièces
1
Surface
9 m²
Prix
577 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
64 €
L'annonce se situe à 59024 Lille, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Lille